সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন, ফোন নাম্বার ও অভিযোগ নাম্বার

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন, ফোন নাম্বার ও অভিযোগ নাম্বার ইত্যাদি সম্পর্কে জানার আগ্রহ প্রায় সবার। সোনালী ব্যাংকের কোনো গ্রাহক যদি কোনো সমস্যায় পড়ে, তখন সেই গ্রাহকরা অনলাইনে সোনালী ব্যাংকের হেল্পলাইন সম্পর্কে খোঁজা শুরু করে।

প্রতিটি ব্যাংক তাদের গ্রাহকদের সেবা দেওয়ার বদ্ধপরিকর। ঠিক তেমনি সোনালী ব্যাংক তাদের সেবা প্রদান করার জন্য প্রতিনিয়ত কাজ করে আসছে।

তাছাড়া সোনালী ব্যাংকের হেল্পলাইনের মাধ্যমে আপনি শুধু আপনার সমস্যার সমাধান করতে পারবেন তা নয়। আপনি চাইলে এই হেল্পলাইনের মাধ্যমে আপনার ব্যাংক একাউন্টের স্ট্যাটাস, আপনার সঞ্চয় জমা পড়েছে কিনা, আপনার লোনকৃত টাকা শোধ করার মাসিক কিস্তি জমা পড়েছে কিনা। এই সকল প্রশ্নের উত্তর আপনি আপনার হেল্পলাইনের মাধ্যমে জেনে নিতে পারবেন।

আপনি যদি সোনালী ব্যাংক লেল্পলাইন নাম্বার অনুসন্ধান করে থাকে এবং এই হেল্পলাইন নাম্বার সংগ্রহ করতে চান, তাহলে এই আর্টিকেলে আপনি সবকিছু পেয়ে যাবেন।

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন, ফোন নাম্বার ও অভিযোগ নাম্বার

সোনালী ব্যাংকের হেল্পলাইন নাম্বার অনেক দূর্লভ কেননা এই ব্যাংক হেল্পলাইনের জন্য কোনো মোবাইল নাম্বার ব্যবহার করে না। সোনালী ব্যাংকের হেল্পডেস্ক মূলত ফোন নাম্বার হয়ে থাকে।

আপনি পৃথিবীর যেকোনো প্রান্ত থেকে সোনালী ব্যাংকের হেড অফিসের সাথে যোগাযোগ করে আপনার জিজ্ঞাসা শান্ত করতে পারবেন।

যে কয়েকটি নাম্বার সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন হিসেবে ব্যবহার করে, সেগুলো একটি টেলিফোন নাম্বার, একটি হটলাইন নাম্বার, দুইটি ফ্যাক্স নাম্বার, একটি পিএবিএক্স নাম্বার এবং আরেকটি ইমেইল একাউন্ট।

নিচের ছকে সোনালী ব্যাংক হটলাইন নাম্বার / হেল্পলাইন নাম্বার এবং যোগাযোগ করার জন্য যেসব উপায় রয়েছে তা উল্লেখ্য করা হয়েছে।

যোগাযোগ টাইপযোগাযোগ নাম্বার
সোনালী ব্যাংক হটলাইন নাম্বার☎ Hotline 16639
সোনালী ব্যাংক টেলিফোন নাম্বার8809610016639
সোনালী ব্যাংক পিএবিক্স নাম্বার0257161080-88
সোনালী ব্যাংক ফ্যাক্স নাম্বার8-02-9561410, 88-02-9552007
সোনালী ব্যাংকের ইমেইল অ্যাড্রেসE-mail Address of Sonali Bank Limited

এই নাম্বার দুইটি সোনালী ব্যাংকের হেডঅফিসের। আপনি ফ্যাক্স বা পিএবিএক্স নাম্বার ব্যবহার করে তাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন।

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন – হেড অফিস

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন নাম্বার না জানা থাকলেও আপনি সোনালী ব্যাংকের হেড অফিসের সাথে যোগাযোগ করার জন্য কিছু গুরুত্বপূর্ণ ইমেইল অ্যাড্রেসের ঠিকানা নিচে উল্লেখ্য করা হলো-

পদবীইমেইল অ্যাড্রেস
Chairmanchairmansbl@sonalibank.com.bd
MD & CEOceosbl@sonalibank.com.bd
MD. AFZAL KARIM (DMD-1)mdafzalkarim8360@sonalibank.com.bd
MD. ZAHIDUL HAQUE (DMD-2)zahidul.haque@sonalibank.com.bd
MD. ABDUL MANNAN (DMD-3)mannan@sonalibank.com.bd
MD. MURSHEDUL KABIR (DMD-4)dmdmkabir@sonalibank.com.bd

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন – হেড অফিসের বিভিন্ন বিভাগের

আপনি যদি সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন এ কথা বলে সমাধান না পেয়েছে থাকেন, তাহলে আপনি সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন বা আপনার সমস্যা সমাধান করার জন্য নিচে সোনালী ব্যাংকের বিভিন্ন বিভাগের ইমেইল অ্যাড্রেসের ঠিকানা দেওয়া হলো যা দিয়ে আপনি আপনার সমস্যার কথা তুলে ধরতে পারবেন।

বিভিন্ন বিভাগইমেইল অ্যাড্রেস
Audit & Inspection Division-1 (Corporate Branch &dgminsp1@sonalibank.com.bd
Audit & Inspection Division-2 (Other than Corporatdgminsp2@sonalibank.com.bd
External Audit Compliance Divisiondgmeacd@sonalibank.com.bd
Internal Audit Compliance Divisiondgmiccd@sonalibank.com.bd
Foreign Exchange Audit and Inspection Division (FEdgmadbinmd@sonalibank.com.bd
Control & Monitoring Division (CMD)dgmcm@sonalibank.com.bd
Agro -Based Project Financing Division (APFD)dgmapfd@sonalibank.com.bd
General Advances Division (GAD)dgmgad@sonalibank.com.bd
Industrial Project Financing Division (IPFD)dgmipfd1@sonalibank.com.bd
Small and Medium Enterprise Division (SME)dgmsme@sonalibank.com.bd
Micro Credit Division (MCD)dgmmcd@sonalibank.com.bd
Rural Credit Division (RCD)dgmrcd@sonalibank.com.bd
International Trade Finance Division (ITFD)dgmitfd@sonalibank.com.bd
Treasury Management Division- 1 (Front Office)dgmtmd@sonalibank.com.bd
Treasury Management Division- 2 (Mid & Back Officedgmtmd2@sonalibank.com.bd
Central Accounts Division (Operation)dgmcad@sonalibank.com.bd
Central Accounts Division (Payment)dgmcad2@sonalibank.com.bd
Govt. Accounts & Services Division (GASD)dgmgasd@sonalibank.com.bd
Reconciliation Division (RD)dgmrd@sonalibank.com.bd
Loan Classification Division (LCD)dgmlrcd@sonalibank.com.bd
Loan Recovery Division (LRD)dgmlrd@sonalibank.com.bd
Legal Matters Division (LMD)dgmlmd@sonalibank.com.bd
Risk Management Division (RMD)dgmrmd@sonalibank.com.bd
Discipline & Appeal Division (DAD)dgmdad@sonalibank.com.bd
Employees Welfare & Transport Division (EWTD)dgmewtd@sonalibank.com.bd
Human Resource Development Division (HRDD)dgmhrdd@sonalibank.com.bd
Human Resource Management Division (HRMD)dgmhrmd@sonalibank.com.bd
Information Technology Division (Business IT)dgmbsit@sonalibank.com.bd
Information Technology Division (Infrastructure ITdgminfrait@sonalibank.com.bd
Information Technology Division (IT Services Managdgmsvcit@sonalibank.com.bd
Information Technology Division (IT Procurement &dgmprmit@sonalibank.com.bd
Information Security, IT Risk Management & Fraud Cdgmisrmfc@sonalibank.com.bd
MIS & Statistics Division (MSD)dgmmsd@sonalibank.com.bd
Branches Control Division (BCD)dgmbcd@sonalibank.com.bd
Business Development Division (BDD)dgmmdd@sonalibank.com.bd
Foreign Remittance Management Division (FRMD)dgmfrmd@sonalibank.com.bd
Public Relations Division (PRD)dgmprd@sonalibank.com.bd
Cards Division (CD)dgmcard@sonalibank.com.bd
Common Services Division (CSD)dgmcsd@sonalibank.com.bd
Establishment & Engineering Division (EED)dgmeed@sonalibank.com.bd
Security and Protocol Division (SPD)dgmspd@sonalibank.com.bd
Money Laundering, Terrorism Financing Prevention &dgmvcd@sonalibank.com.bd
Training Division (TD)dgmtraining@sonalibank.com.bd

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন – বিভাগীয় জেনারেল ম্যানেজার

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন থেকে কোনো সমাধান বা আপনার জিজ্ঞাসা শান্ত করতে না পারলে আপনি আপনার নিকটস্থ বিভাগের জেনারেল ম্যানেজারের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন নিচের ইমেইল অ্যাড্রেস দিয়ে।

জেনারেল ম্যানেজারইমেইল অ্যাড্রেস
GM Treasury Management Divisiongmtmd@sonalibank.com.bd
GM Chittagonggmctg@sonalibank.com.bd
GM Mymensinghgmmymen@sonalibank.com.bd
GM Information Technology divisiongmitd@sonalibank.com.bd
GM Local officegmloffice@sonalibank.com.bd
GM Dhakagmdhaka@sonalibank.com.bd
GM Khulnagmkhulna@sonalibank.com.bd
GM Rajshahigmrajshahi@sonalibank.com.bd
GM Central Accounts Divisiongmcad@sonalibank.com.bd
GM Trade finance divisiongmitfd@sonalibank.com.bd
GM Comillagmcomilla@sonalibank.com.bd
GM Rangpurgmrangpur@sonalibank.com.bd
GM Faridpurgmfaridpur@sonalibank.com.bd
GM Sylhetgmsylhet@sonalibank.com.bd
GM Personnel Management Divisiongmpd@sonalibank.com.bd
GM Barisalgmbarisal@sonalibank.com.bd

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন – জেলা প্রধান অফিস

যদি আপনি সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন তথা নিজ জেলার প্রধান অফিসে যোগাযোগ করতে চান, তাহলে নিচের ইমেইল অ্যাড্রেসে যোগাযোগ করতে পারবেন।

প্রধান অফিসইমেইল অ্যাড্রেস
P.O. Bandarbanbandarbanro@sonalibank.com.bd
P.O. Bagerhatbagerhatro@sonalibank.com.bd
P.O. Bholabholaro@sonalibank.com.bd
P.O. Chapai Nawabganjchapairo@sonalibank.com.bd
P.O. Coxs Bazarcoxbazarro@sonalibank.com.bd
P.O. Gopalgonjgopalgonjro@sonalibank.com.bd
P.O. Habiganjhabiganjro@sonalibank.com.bd
P.O. Joypurhatjoypurhatro@sonalibank.com.bd
P.O. Laxmipurlaxmipurro@sonalibank.com.bd
P.O. Manikgonjmanikgonjro@sonalibank.com.bd
P.O. Narailnarailro@sonalibank.com.bd
P.O. Natorenatorero@sonalibank.com.bd
P.O. Netrokonanetrokonaro@sonalibank.com.bd
P.O. Nilphamarinilphamariro@sonalibank.com.bd
P.O. Patya,Ctgpatyactgro@sonalibank.com.bd
P.O. Pirojpurpirojpurro@sonalibank.com.bd
P.O. Rajbarirajbariro@sonalibank.com.bd
P.O. Sherpursherpurro@sonalibank.com.bd
P.O. Sunamganjsunamganjro@sonalibank.com.bd
P.O. Bangabandhu Dhaka Centralbbavenuepo@sonalibank.com.bd
P.O. Barishal-Eastbarisalpo@sonalibank.com.bd
P.O. Bogura-Northbograpo@sonalibank.com.bd
P.O. Brahmanbariabrahmanbariapo@sonalibank.com.bd
P.O. Chandpurchandpurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Chattogram-Northctgnorthpo@sonalibank.com.bd
P.O. Chattogram-Southctgsouthpo@sonalibank.com.bd
P.O. Chuadangachuadangapo@sonalibank.com.bd
P.O. Cumilla-Northcomillapo@sonalibank.com.bd
P.O. Dinajpur-Northdinajpurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Faridpurfaridpurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Fenifenipo@sonalibank.com.bd
P.O. Gaibandhagaibandhapo@sonalibank.com.bd
P.O. Gazipurgazipurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Jamalpurjamalpurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Jashore-Northjessorepo@sonalibank.com.bd
P.O. Jhenaidahjhenaidahpo@sonalibank.com.bd
P.O. Khulnakhulnapo@sonalibank.com.bd
P.O. Kishoregonjkishoregonjpo@sonalibank.com.bd
P.O. Kurigramkurigrampo@sonalibank.com.bd
P.O. Kushtiakushtiapo@sonalibank.com.bd
P.O. Madaripurmadaripurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Dhaka-Eastmotijheelpo@sonalibank.com.bd
P.O. Moulvibazarmoulvibazarpo@sonalibank.com.bd
P.O. Munshigonjmunshigonjpo@sonalibank.com.bd
P.O. Mymensingmymensingpo@sonalibank.com.bd
P.O. Naogaonnaogaonpo@sonalibank.com.bd
P.O. Narayangonjnarayangonjpo@sonalibank.com.bd
P.O. Narsingdinarsingdipo@sonalibank.com.bd
P.O. Noakhalinoakhalipo@sonalibank.com.bd
P.O. Pabnapabnapo@sonalibank.com.bd
P.O. Patuakhalipatuakhalipo@sonalibank.com.bd
P.O. Rajshahirajshahipo@sonalibank.com.bd
P.O. Dhaka-Westramnapo@sonalibank.com.bd
P.O. Rangamatirangamatipo@sonalibank.com.bd
P.O. Rangpurrangpurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Dhaka-Southsadarghatpo@sonalibank.com.bd
P.O. Satkhirasatkhirapo@sonalibank.com.bd
P.O. Sirajgonjsirajgonjpo@sonalibank.com.bd
P.O. Sylhetsylhetpo@sonalibank.com.bd
P.O. Tangailtangailpo@sonalibank.com.bd
P.O. Thakurgaonthakurgaonpo@sonalibank.com.bd
P.O. Mirpurmirpurpo@sonalibank.com.bd
P.O. Bogura-South
P.O. Cumilla-South
P.O. Chattogram-Central
P.O. Dinajpur-South
P.O. Jashore-South
P.O. Barishal-West
P.O. Ghatail

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন – কর্পোরেট শাখা

বিভিন্ন কর্পোরেট শাখার সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন এর সাথে যোগাযোগ করতে চাইলে আপনি নিচের ইমেইল অ্যাড্রেসে যোগাযোগ করতে পারবেন খুব সহজেই।

কর্পোরেট শাখাইমেইল অ্যাড্রেস
Barishal Corporate br.barishalcorp@sonalibank.com.bd
Bogra Corp. br.bogracorp@sonalibank.com.bd
Agrabad Corporate br.agrabadcorp@sonalibank.com.bd
Laldighi Corp. br.laldighicorp@sonalibank.com.bd
Wage Earners, Chittagongwagectgcorp@sonalibank.com.bd
Comilla Corporate br.comillacorp@sonalibank.com.bd
B.Wapda Corp br.bwapdacorp@sonalibank.com.bd
B.B. Ave. Corp.br.bbavecorp@sonalibank.com.bd
Chowk Bazar br.chowkbzcorp@sonalibank.com.bd
Dhaka Cant.Corp br.dhakacanttcorp@sonalibank.com.bd
Hotel Sheraton br.sheratoncorp@sonalibank.com.bd
Dhaka University br.ducorp@sonalibank.com.bd
Dilkusha Corporate br.dilkushacorp@sonalibank.com.bd
Froeign Exchange Corpdilkushafexcorp@sonalibank.com.bd
Dhanmondi br.dhanmondicorp@sonalibank.com.bd
Local Officelocalcorp@sonalibank.com.bd
Prime Ministers Officepmcorp@sonalibank.com.bd
Ramna Corporate br.ramnacorp@sonalibank.com.bd
Sadarghat Corp br.sadarghatcorp@sonalibank.com.bd
Shilpa Bhaban Corp br.shilpacorp@sonalibank.com.bd
Wage Earners corp br.wagedilcorp@sonalibank.com.bd
Dinajpur corp. Brdinajpurcorp@sonalibank.com.bd
Jessore Corp. Br.jessorecorp@sonalibank.com.bd
Daulatpur br.daulatpurcorp@sonalibank.com.bd
Khulna Corp. br.khulnacorp@sonalibank.com.bd
Rajshahi Corp. Br.rajshahicorp@sonalibank.com.bd
Rangpur Corp.Brrangpurcorp@sonalibank.com.bd
Dargagate Corp. br.dargacorp@sonalibank.com.bd
Sylhet Corp. br.sylhetcorp@sonalibank.com.bd
Mymensingh Corp.msinghcorp@sonalibank.com.bd
Narayangonj Corp. br.ngonjcorp@sonalibank.com.bd

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন – এডি ব্রাঞ্চ

বিভিন্ন শাখার এডি ব্রাঞ্চের প্রধানের সাথে যোগাযোগ করতে চাইলে আপনি নিচের দেওয়া সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন এ যোগাযোগ করতে পারবেন।

এডি ব্রাঞ্চইমেইল অ্যাড্রেস
Chandpur br.chandpurad@sonalibank.com.bd
Chapainawabganj Brchapaiad@sonalibank.com.bd
Bahaddarhat br.bahaddarhatad@sonalibank.com.bd
Khatungonj br.khatungonjad@sonalibank.com.bd
Railway Buildingrailwayctgad@sonalibank.com.bd
Teknafteknafad@sonalibank.com.bd
Green Road br.greenrdad@sonalibank.com.bd
Habigonj br.habigonjad@sonalibank.com.bd
Joypurhatjoypurhatad@sonalibank.com.bd
Satkhira br.satkhiraad@sonalibank.com.bd
Sirajgonj br.sirajgonjad@sonalibank.com.bd
Sunamgonj br.sunamgonjad@sonalibank.com.bd
Kushtia br.kushtiaad@sonalibank.com.bd
Lalmonirhatlalmonirhatad@sonalibank.com.bd
Foreign Exchange br. Moulvibazarmoulvifexad@sonalibank.com.bd
Foreign Exchange br. Narayangonjngonjfexad@sonalibank.com.bd

সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন অভিযোগ নাম্বার

অভিযোগ সেল
ক্রমিক নংকর্মকর্তার নামপদবীটেলিফোন নম্বরই-মেইল ঠিকানাঅভিযোগ দাখিলের সময়
০১জনাব মোঃ খায়রুল আলমডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার০২-২২৩৩৮৫৭২২dgmvcd@sonalibank.com.bdঅফিস চলাকালীন সময়
০২শাহ্‌ তৌফিক ইমামএসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার০২-৪১০৫১৪৩১,
০১৭৬৯-১১০১৯৮
dgmvcd@sonalibank.com.bdঅফিস চলাকালীন সময়

প্রতিদিনের বৈদেশিক অভ্যন্তরীণ রেমিট্যান্স সম্পর্কিত প্রশ্নগুলি হ্রাস করার জন্য সক্রিয় সেল। ফরেন রেমিট্যান্স ম্যানেজমেন্ট ডিভিশন (FRMD)।

রেমিটার্স বা সুবিধাভোগীদের দ্বারা চাওয়া বিভিন্ন প্রশ্ন/অভিযোগ প্রশমিত করার জন্য, বিদেশী রেমিট্যান্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগে তথ্য/অভিযোগ সেল রয়েছে। সোনালী ব্যাংক লিমিটেড। সদর দফতর. ঢাকা। নিম্নলিখিত নির্বাহী / কর্মকর্তাদের নিয়ে গঠিত বাংলাদেশ:

নাম ও পদবীযোগাযোগের ঠিকানাকার্যকারিতা
মুন্সী জাহিদুর রশীদ
সহকারী সাধারন পরিচালক
Phone : +8802223355977
Email  : dgmfrmd@sonalibank.com.bd
সমন্বয়কারী
মোহাম্মদ সোহেল রানা
সহকারী সাধারণ ব্যবস্থাপক
Phone : +8802223356048
Cell     : +8801761202170
Email  : dgmfrmd@sonalibank.com.bd
নির্বাহী – অপারেশন
মোঃ তাজমিনুর রহমান
সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার
Phone : +8802223380491
Cell     : +8801730077764
Email  : dgmfrmd@sonalibank.com.bd
প্রশ্নগুলি প্রশমিত করার জন্য মূল ব্যক্তি।

বিদেশী অভ্যন্তরীণ রেমিট্যান্স সম্পর্কিত যেকোন প্রশ্নের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে যোগাযোগের বিবরণের মাধ্যমে উল্লিখিত সেলের সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।

উপরের অনুচ্ছেদে আপনাদের সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন নাম্বার, অভিযোগ সেল, বিভিন্ন বিভাগের ইমেইল অ্যাড্রেস দেওয়া হয়েছে। আপনি যদি সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন যোগাযোগ করে আপনার মনের জিজ্ঞাসা শান্ত না করতে পারেন, তাহলে আপনার নিকটস্থ সোনালী ব্যাংকের শাখায় যোগাযোগ করবেন।

আপনি আপনার দরকার অনুসারে আপনার কাঙ্ক্ষিত ঠিকানা বেছে নিবেন আশা করি। যদি কোনো সমস্যা মনে হয়, তাহলে কমেন্ট করতে ভুলবেন না।

3 thoughts on “সোনালী ব্যাংক হেল্পলাইন, ফোন নাম্বার ও অভিযোগ নাম্বার”

  1. Sir

    With Due Respect.. My name is Abdul Aziz. And im leaving in ksa…my Home District is Chandpur.. I Have Some Compelling About Your banking Services. This Branch Name is Hajiganj Bazar Branch..Hajiganj Chandpur… Attached file for Your reference.,….

    স্যার আমি গত মাসে ছুটিতে দেশে গিয়েছিলাম এবং আমি প্লানিং করে গিয়েছিলাম জে আমার কিছু টাকা আপনাদের সোনালী ব্যাংক এ DPS করে রাখবো। যার পরিমাণ আনুমানিক ২০ লাখ টাকা রাখতে চেয়েছিলাম। এবং সেই অনুযায়ী আমি আমার অন্য Bank থেকে টাকা তুলে আপনাদের Bank এ জমা করেছি। এবং তার আগে আমি আপনাদের Bank Manager এর সাথে জোগাজোগ ও করেছিলাম। ওনি তখন আমাকে কিছু বলেনি। আর ওনি আমাকে এই পেপার টা দিয়েছিল।

    যাক আমি যখন অলমোস্ট সব টাকা একসাথে করেছি DPS করার জন্য। তখনই আপনাদের মেনেজার সাহেব টাকা নিতে অপারগতা প্রকাশ করে। এবং ওনি আমাকে বুজিয়ে বলে জে এই টাকা তো সরকার নিয়ে যায়। আমাদের কোন কাজে আসবে না আপনার টাকা। সরকারের কাছে চলে গেলে আমাদের কি লাভ। তাই আমরা আপনার টাকা নিতে অপারগতা প্রকাশ করছি।

    আপনি টাকা রাখতে পারবেন না। এবং শেষে ওনি টাকা গুলো আর রাখতে দিলেন না আমাকে। যা কিনা আমার জন্য অনেক লসের একটা বেপার হয়ে ধারালো। আমি অন্য Bank থেকে সব DPS ক্লোজ করে এখানে টাকা এনে মহা বিপদের মধ্যে পরলাম।

    আমি দেশের বাইরে থাকি। এবং আমার পরিবার বাংলাদেশ এ সরকারি চাকরি করে। এবং আপনাদের ই Bank ওর সেলারি আসে। তাহলে কেন আমাদের সাথে এমন করলো তা আমার বোধগম্য হলো না। সরকারি সোনালি বেংক থেকে টাকা নিয়ে যায় এর জন্য আপনারা কি সকল DPS বন্ধ করে দিবেন কি???????

    আপনারা তো সরকারের সাথে তাহলে বেইমানী শুরু করে দিয়েছেন। এটা কি????

    আমি আসলে ক্লায়েন্টের মতো কথা বলতে চাই না। আমি চাই আমাদের কে সরকার যেমন সুযোগ সুবিদা দিয়েছে। যেমন কিছু টাকা রাখলে কিছু লাভ পাওয়া জায়। তেমনি আমাকেও সুযোগ ূ দেওয়া হোক।

    Reply
    • দুঃক্ষিত স্যার, আপনাদের এই সমস্যার জন্য। আমরা কোনো ব্যাংকের প্রতিনিধি নই। কিন্তু আপনাকে আমরা তথ্য দিয়ে সাহায্য করতে পারি।

      স্যার, বিষয়টি হচ্ছে আপনি যখন কোনো ব্যাংকে টাকা জমা রাখেন তখন আপনি একটা নির্দিষ্ট মেয়াদে আপনার অর্থ জমা রাখেন। যেহেতু, সোনালী ব্যাংক একটি রাষ্ট্র পরিচালিত ব্যাংক তাই সরকার সেই টাকা বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজে ব্যবহার করে। পরবর্তীতে আপনার ডিপিএস এর মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ার পর আপনার টাকা আপনাকে ফেরত দেয়।

      কিন্তু আপনি যদি ডিপিএসের মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ার আগেই উঠাতে চান, সেক্ষেত্রে সমস্যা হয়ে যায়। এই জন্যই হয়তো আপনাকে ব্যাংকের ম্যানেজার এরকম কথা বলেছেন।

      যদি অন্য কোনো সাহায্য করতে পারি জানাবেন। ধন্যবাদ

      Reply
  2. Transaction amount of BDT 5,010.00 has been declined due to Destination not available with Card *7461 on 30/09/23 01:57. Help Line-16639 এ মেসেজ আসার পরে SIBL এর হোটেল নুর জাহান, কুমিল্লা আমার টাকা কেটে নিয়েছে, কিন্তু টাকা বের হয়ে নাই। স্যার, সবিনয়ে অনুরোধ রইল পরবর্তী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য।

    Reply

Leave a Comment